PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 5 14AKP10 - 14" OLED Copilot+ - Ryzen AI 7, 32 Go, 1 To, Anthracite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 470,71 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Livré sous 1 à 3 jours
1 499,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 83HX - 14" Ryzen AI 7 350 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 860M - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,99 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 657,13 €
Livraison à 8,00 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ecran 14"" WUXGA (1920x1200) OLED 400nits Brillant, 100% DCI-P3, DisplayHDR™ True Black 500. Processeur AMD Ryzen™ AI 7 + Carte graphique AMD Ryzen™ AI. 32 Go RAM - 1 To SSD. Windows Home 11 - Wi-Fi® 7, 802.11be 2x2 + Bluetooth 5.4.
1 470,71 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €