PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 14"" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
929,49 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 14" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
Livré sous 1 à 3 jours
929,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 14" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
929,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 83S5 - 14" Core Ultra 5 322 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
929,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 14" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire Luna Grey
Se renseigner auprès du vendeur
929,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Copilot+ PC Core Ultra 5 322 OLED 14 Luna Grey 16 Go RAM 512 Go SSD Wi?Fi 7
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
954,15 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 5 14IPH11 14" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
Se renseigner auprès du vendeur
1 047,12 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 629,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14"" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
929,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14"" WUXGA OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
869,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14Q8X9 14” OLED Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
854,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14” OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
1 129,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED AMD Ryzen™ AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris
979,94 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14"" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris
1 275,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite
1 470,71 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
1 069,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
815,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go SSD 1 To - Aluminium AZERTY
629,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
899,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 14IMH10 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Core Ultra 5 135H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
IdeaPad Slim 5 14IRH10 83HR - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED 1920 x
898,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey