Lenovo PC portable IdeaPad Slim 5 16IMH10 16" WUXGA 60Hz Intel Core Ultra 9 32Go RAM 512 Go SSD Gris
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 16"" WUXGA 60Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 118,61 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 Intel Core Ultra 9 185H Ordinateur portable 16" WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 119,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 16" WUXGA 60Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 139,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 16" WUXGA 60Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 139,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 16" WUXGA 60Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 16 WUXGA Intel Core Ultra 9 32 Go 512 Go SSD Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 143,62 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 5 16IMH10 16" WUXGA 60Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 271,63 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 749,99 €
Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IPH11 16” OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos
799,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 16IMH10 | Windows 11 - 16 "" WUXGA IPS - Core Utra 5 135H - 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
749,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 16” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
849,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 16” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 5 32 Go RAM 1 To SSD Gris
1 206,63 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €