PC Portable LENOVO Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY

Lenovo Yoga Slim 7 14AKP10 83JY - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - sarcelle de m

PC Portable LENOVO Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo Yoga Slim 7 14AKP10 83JY - 14" Ryzen AI 7 350 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 860M - Bleu AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 456,62 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Slim 7 14AKP10 83JY - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - sarcelle de m

Se renseigner auprès du vendeur
1 457,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 480,88 €
Livraison gratuite

PC Portable LENOVO Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY

4 à 7 jours
1 673,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Lenovo PC Yoga Slim 7 14ILL10 14" Core Ultra 7 258V 32 Go 1 To SSD Intel Arc 140V Beige AZERTY
1 139,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur portable LENOVO Yoga Slim 7 14ILL10 U5
809,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC portable Lenovo Yoga Slim 7 14Q8X9 (83ED0063FR) - 14.5
1 634,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable LENOVO Yoga Slim 7 15ILL9 Aura OLED Copilot+PC
1 199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. PC Portable LENOVO Yoga Slim 7 14AKP10 | Windows 11 - 14'' OLED - Ryzen 7 AI 350 - Copilot+ - RAM 32 Go - SSD 1 To - AZERTY
1 179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com