Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Microsoft Ordinateur portable Surface Laptop 7 – Copilot+ PC – 13,8" – 16 Go / 512 Go – Noir

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 1 217,99 €

Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 449,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Nouvelle Surface Laptop Copilot+ 13,8' Ecran tactile Qualcomm® Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 449,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir Noir Graphite A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 449,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Copilot+ (13.8 ) Snapdragon X1P-64-100 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Home Noir - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 489,80 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 581,22 €
Livraison à 8,00 €
Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Offre la moins chère

Surface Laptop - Basé sur l'IA Conçus par Microsoft Voilà ce que l'on attend d'un PC. Puissance. Rapidité. La polyvalence d'un écran tactile, et plus encore. Performances optimisées Le Surface Laptop vous offre des performances incroyablement avancées, grâce aux processeurs Snapdragon® X Elite et Plus IA de pointe Optimisez votre productivité et votre créativité avec 45 000 milliards d'opérations par seconde. Une autonomie pour toute la journée Sur la route ou en studio, le Surface Laptop offre jusqu'à 20 heures de lecture vidéo Un écran plus grand dans un appareil plus compact Un châssis ultrafin, un espace d'affichage optimisé et des bordures plus discrètes sur un écran tactile HDR de 13,8 ou 15 pouces. Un écran tactile à l'élégance redéfinie La beauté et les fonctionnalités au service d'interactions plus rapides et plus naturelles avec l'écran tactile PixelSenseT Flow aux couleurs éclatantes. Une IA réellement intelligente Obtenez des réponses, des idées et de l'inspiration sur votr
1 449,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite