PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 15" Ecran tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir

Microsoft PC Portable Surface Laptop 15" 7e Copilot+ Tactile Snapdragon X Elite 16Go 1To Noir

offres d'occasion à partir de

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 15" Ecran tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | Ecran Tactile 15” | Snapdragon® X Elite |16Go RAM| SSD 1To| Dernier Modèle, 7ème Edition | Noir

2 à 3 jours ouvrés
1 649,99 €
Livraison gratuite

Ecran tactile 15' - Microsoft - Surface Laptop - Snapdragon X Elite - 16 Go RAM - 1 To SSD

4 à 6 jours
1 858,74 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Copilot+ (15 ) Snapdragon X1E-80-100 16 Go 1 To SSD Windows 11 Home Noir - AZERTY

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 897,32 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 963,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 15" Ecran tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir Noir Graphite A

Se renseigner auprès du vendeur
1 963,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC Portable Microsoft Surface Laptop 15" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir 2024

Livraison sous 3 a 5 jours
1 974,30 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 15" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir 2024

Livraison sous 3 a 5 jours
2 049,99 €
Livraison gratuite

22 variantes à partir de 1 039,08 €

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 15" Ecran tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 15"""" Ecran tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir - PC Portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 619,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com