MSI PC portable Modern 15 H AI C2HMG-282FR 15,6" Full HD 16 Go RAM 512 Go SSD
PC Portable - MSI - Modern 15 H AI C2HMG-282FR - 15.6"" Full HD - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
999,00 €
Livraison gratuite
MSI Modern 15 H AI C2HMG-282FR : Intel Core Ultra 9 285H - DDR5 16GB - SSD 512GB - Intel Arc Graphics - 15,6" FHD Full HD - Windows 11 Famille - Clavier Azerty retroéclairé
2 à 3 jours ouvrés
1 099,95 €
Livraison gratuite
MSI Modern 15 H AI C2HMG-282FR : Intel Core Ultra 9 285H - DDR5 16GB - SSD 512GB - Intel Arc Graphics - 15,6" FHD Full HD - Windows 11 Famille - Clavier Azerty retroéclairé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 135,00 €
Livraison gratuite
MSI Modern 15 H AI C2HMG-282FR Intel Core Ultra 9 285H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 189,87 €
Livraison gratuite
MSI Modern 15 H AI C2HMG-282FR : Intel Core Ultra 9 285H - DDR5 16GB - SSD 512GB - Intel Arc Graphics - 15,6" FHD Full HD - Windows 11 Famille - Clavier Azerty retroéclairé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Modern 15 H AI 15.6'' Intel Core Ultra 9 16 Go RAM Multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
1 249,00 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable MSI Modern 15 H AI 15.6'' Intel Core Ultra 9 16 Go RAM Multicolore multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
1 249,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 011,47 €
Msi Modern 15 H C2rmG-282uk Intel Core 5 210h Computer Portatile 39,6 Cm [15.6] Full Hd 16 Gb Ddr4-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 ho
Produits similaires
MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-411FR : Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 399,90 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS
918,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWGG-003FR : Intel Core Ultra 9 275HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 16' QHD+240Hz - Windows 11 Famille
3 218,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite