PC Portable : VivoBook 14 Flip Core Ultra 5 226V (14”) 4.5 GHz, 512 Go, 16 Go, Intel Arc Graphics, Gris - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
969,00 €
Livraison gratuite

Asus VivoBook 14 Flip TP3407SA-DRSG258W Gris 14"" (Core Ultra 5 226V - Intel Arc Graphics - SSD 512Go - 16Go - Windows 11) - AZERTY

1 à 2 jours
999,00 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRSG258W - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED é

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite
PC Portable : VivoBook 14 Flip Core Ultra 5 226V (14”) 4.5 GHz, 512 Go, 16 Go, Intel Arc Graphics, Gris - AZERTY

Offre la moins chère

Asus VivoBook 14 Flip TP3407SA-DRSG258W GrisIntel Core Ultra 5 226V (8 coeurs / 8 threads, jusqu'à 4.5 GHz)Mémoire 16 Go LPDDR5XStockage SSD 512 Go M.2 PCIe 4.0 NVMeEcran 14 OLED tactile WUXGA (1920 x 1200) 60 HzCarte graphique Intel Arc GraphicsWindows 11Indice de Réparabilité : 9.4/10Ordinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus.
969,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Chromebook ACER PACK CBOA314-1HC80X 14" Intel Celeron N4500 4Go RAM SSD 128 Go Souris incluse
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
760,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ordinateur portable PACKARD BELL PB15-32P-C3NN
329,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite