PC Portable : VivoBook 14 Flip Core Ultra 7 258V (14”) 4.8 GHz, 1 To, 32 Go, Intel Arc Graphics, Gris - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 249,00 €
Livraison gratuite

Asus VivoBook 14 Flip TP3407SA-DRSG260W Gris 14"" (Core Ultra 7 258V - Intel Arc Graphics - SSD 1To - 32Go - Windows 11) - AZERTY

1 à 2 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 Flip - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" OLED écran tactile 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite

Vivobook 14 Flip - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite
PC Portable : VivoBook 14 Flip Core Ultra 7 258V (14”) 4.8 GHz, 1 To, 32 Go, Intel Arc Graphics, Gris - AZERTY

Offre la moins chère

Asus VivoBook 14 Flip TP3407SA-DRSG260W GrisIntel Core Ultra 7 258V (8 coeurs / 8 threads, jusqu'à 4.8 GHz)Mémoire 32 Go LPDDR5XStockage SSD 1 To M.2 PCIe 4.0 NVMeEcran 14 OLED tactile WUXGA (1920 x 1200) 60 Hz Flip 360°Carte graphique Intel Arc GraphicsWindows 11Indice de Réparabilité : 9.4/10Ordinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus.
1 249,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E559 | 16GB RAM | 480GB NVMe SSD | Intel Core i7-8665U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
289,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Chromebook ACER PACK CBOA314-1HC80X 14" Intel Celeron N4500 4Go RAM SSD 128 Go Souris incluse
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E5510 Linux | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Intel Core i5-10310U | 15.6 Pouces Full HD Display | Zorin OS | WiFi & Bluetooth | OnlyOffice
329,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite