PC Tout-en-un : AIO V470VA Core i7 240H (27”) 5.2 GHz, 1 To, 16 Go, Intel Graphics, Blanc - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 159,00 €
Livraison gratuite

Asus - AIO V470VA-DRWPE001W Blanc 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Asus - AIO V470VA-DRWPE001W Blanc 27

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 199,00 €
Livraison gratuite

PC Tout-en-Un ASUS AiO 27 V470 | Win 11 - 27"" FHD - Intel Core 7 240H - RAM 16Go - 1To SSD + Clavier & Souris

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 239,99 €
Livraison à 9,99 €
PC Tout-en-un : AIO V470VA Core i7 240H (27”) 5.2 GHz, 1 To, 16 Go, Intel Graphics, Blanc - AZERTY

Offre la moins chère

Asus AIO V470VA-DRWPE001W BlancPRODUIT NEUF ASUSIntel Core i7 240H (10 coeurs / 16 threads, jusqu'à 5.2 GHz)Mémoire 16 Go DDR5 SO-DIMMStockage SSD 1 To M.2 PCIe 4.0 NVMeEcran 27 Full HD (1920 x 1080)Carte graphique Intel GraphicsWindows 11Ordinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus.Garanti constructeur de 36 moisProduit Français, éligible à la garantie FrançaiseFacture disponible sur demande
1 159,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr