PCD Beurre de cacahuètes - 500 g

PCD Beurre d'arachide – 500 g

PCD Beurre de cacahuètes - 500 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Pcd - Beurre D'Arachide 500G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,86 €
Livraison à 13,41 €

Pcd - Beurre D'Arachide 500G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
11.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,99 €

Pcd - Beurre D'Arachide 500G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,29 €
Livraison à 17,48 €

Pcd - Beurre D'Arachide 500G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 5,99 €
PCD Beurre de cacahuètes - 500 g

Offre la moins chère

Le beurre de cacahuète PCD offre une pâte délicieuse et nutritive à base de cacahuètes premium soigneusement torréfiées. Ce bocal familial de 500g représente une excellente valeur et constitue une source remarquable de protéines (24g pour 100g) et de fibres alimentaires. Sa texture riche et onctueuse, ainsi que son arôme naturel de noix torréfiées, le rendent incroyablement polyvalent - parfait pour tartiner sur du pain, utiliser dans des sandwiches, cuisiner, tremper, ou ajouter à vos flocons d'avoine et smoothies du petit-déjeuner.Fidèle à des ingrédients purs, il ne contient ni colorants ni conservateurs artificiels. La recette simple se compose de cacahuètes, d'huile végétale, de sel et de sucre. Une portion de 100g contient 590 kcal. Attention, il contient des cacahuètes, un allergène. Après ouverture, bien mélanger avant utilisation et garder le pot bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec. Découvrez les bienfaits naturels du beurre de cacahuète PCD.
3,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

PCD PÂTE D'ARACHIDE LANGUES 350GR -Beurre de Cacahuètes
6,00 €
17.14 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Pcd - Beurre D'Arachide 500G
5,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,41 €
Beurre d'arachide Swartberg PCD 10 kg | 100% arachides, sans additifs, riche en protéines et onctueux | Pour tartiner, pâtisserie et cuisine | Grand format familial avec autocollant Kajal
65,55 €
6.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Pcd - Pâte D'arachide Pcd - Le Pot De 500g
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,56 €
PCD Beurre de Cacahuète 350 g - Lot de 3
16,57 €
7.89 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,42 €