PCE Instruments PCE-MPM 10 Appareil de mesure de différence

PCE Instruments Contrôleur de pression PCE-MPM 10 – Mesure de pression différentielle

PCE Instruments PCE-MPM 10 Appareil de mesure de différence

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
85,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Manomètre PCE-MPM 10 pour déterminer la pression différentielle des instruments PCE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manomètre PCE-MPM 10 pour déterminer la pression différentielle des instruments PCE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

PCE Instruments Appareil de mesure de différence

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manomètre PCE-MPM 10 pour déterminer la pression différentielle des instruments PCE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Instrument de mesure de résistance de terre PCE Instruments PCE-ECT 50
144,36 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PCE Instruments PCE-MPM 10 Appareil de mesure de différence

Offre la moins chère

Différence appareil de mesure de la pression pour la détermination de la pression différentielle / pour les milieux gazeux / écran LCD / plage de mesure : ±5000 Pa / pour l'application mobile / 11 unités de pression différentes la différence appareil de mesure de la pression est un appareil de mesure compact et maniable pour la détermination de la pression atmosphérique différentielle. Une plage de mesure de ±5000 Pa est disponible pour la différence entre les appareils de mesure de pression. La différence de manomètre est raccordée à l'aide de deux raccords de tuyau d'un diamètre de 8 mm. Après la mise en marche, la différence de manomètre indique directement la pression différentielle. La valeur mesurée peut être affichée en 11 unités de pression différentes. La différence entre les appareils de mesure de la pression est par exemple appliquée dans le domaine de la ventilation et de la climatisation ou dans des établissements d'enseignement tels que les écoles professionnelles et les
85,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)