PCE Instruments Appareil de mesure de lisolation, Ohmmètre 2500 V 2500 GΩ

PCE Instruments PCE-MO 1500 Appareil de mesure de l'isolation, Ohmmètre 2500 GΩ

PCE Instruments Appareil de mesure de lisolation, Ohmmètre 2500 V 2500 GΩ

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Voltmètre d'isolation PCE-MO 1500 avec mémoire interne/fonctions PI, DAR et HOLD/arrêt automatique/alimentation par piles/écran LCD de 3,7" avec rétroéclairage. PCE Instruments

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,04 €
Livraison gratuite
PCE Instruments Appareil de mesure de lisolation, Ohmmètre 2500 V 2500 GΩ

Offre la moins chère

184,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PCE Instruments Appareil de mesure d'épaisseur de couche PCE-CT 25FN
164,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PCE Instruments Duromètre PCE-DD-A
119,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PCE Instruments - Duromètre digital PCE-DD A
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PCE Instruments PCE-555 Hygromètre 0 % HR 100 % HR
141,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €