PCE Instruments Tube Geiger-Müller PCE-RDM 5, 5 radiations (gamma, rayons X, beta), signal sonore
Tube compteur de Geiger-Müller PCE Instruments Radiations : Gamma, rayons X, beta, signal sonore davertissement, avec fonction dosimètre, signal
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
Tube compteur de Geiger-Müller PCE Instruments PCE-RDM 5 Radiations : Gamma,
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PCE Instruments PCE-RDM 10 Tube compteur de Geiger-Müller Radiation: Rayons X signal sonore d'avertissement, avec fonct
184,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tube compteur de Geiger-Müller PCE Instruments Radiation: Rayons X, Beta, Gamma signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre
99,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Tube compteur de Geiger-Müller Radiation: Gamma, Rayons X, Beta signal sonore davertissement
134,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-RDM 15 Tube compteur de Geiger-Müller Radiation: Gamma, Rayons X, Beta signal sonore d'avertissement, avec
129,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €