PCE Prise murale 32 A 3P 6H IP44 123-6
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale 32 A 3P 6H IP44 123-6
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 4,99 €
PRISE FIXE 32/3 IP44 230V 123-6
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
17,80 €
Livraison à 11,00 €
Prise fixe 32A 3P 230V bleue IP44 123-6 prises fixes
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,84 €
Livraison à 10,50 €
PCE Prise murale 32 A 3P 6H IP44 123-6
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Prise murale encastrable 16 A système danois 230 V bleu Connecteur PCE 1030-0b PCE 7413
4,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €