PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

PCE Prise murale CEE 115-6 16 A 5 pôles 6 h 400 V IP44 rouge PA6 apparente bornes à vis

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à 17,98 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 6,95 €

PC Electric 115-6 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 230 V, 346 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 13,00 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à 4,99 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 14,90 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,74 €
Livraison à 3,99 €

PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 4,99 €

PRISE FIXE 16/5 IP44 400V 115-6

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
16,58 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PCE 115-6 Prise Murale CEE 16A 5 Pôles 400V IP44, Prise Industrielle Rouge

Offre la moins chère

Prise murale CEE 16 A 5p 6h IP44 de construction robuste pour applications industrielles, conçue pour une distribution d'énergie sûre avec un courant triphasé de 400 V, compatible avec les fiches CEE Montage mural selon la norme CEI 60309, équipée de bornes à vis précises pour une connexion conductrice. Prise CEE 16 A à 5 pôles avec marquage clair des pôles 3P+N+PE, permettant une attribution conforme aux normes des phases et du conducteur neutre. Prise industrielle CEE IP44 conçue pour les domaines d'application nécessitant une protection contre les projections d'eau, adaptée aux ateliers, chantiers ou garages. Prise CEE 400 V rouge avec codage mécanique 6 h pour éviter les erreurs de branchement, boîtier en plastique PA6 résistant aux chocs pour une meilleure stabilité dimensionnelle. Prise murale CEE 5 pôles rouge avec contacts en laiton pour une conductivité optimisée et une faible résistance de contact. Raccord intégré pour une introduction sûre des câbles. Prise industrielle 16 A 400 V avec raccordement à vis pour une connexion durable, protection IP44 contre les projections d'eau. Prise adaptée à une utilisation en extérieur et à un montage en intérieur. Prise CEE 16 A apparente avec points de montage pour installation murale, compatible avec la série PCE 115-6 pour les systèmes de distribution d'énergie industriels, offre une solution de connexion fiable pour les applications professionnelles dans les ateliers, les sites de production et les chantiers.
5,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prise murale encastrable 16 A système danois 230 V bleu Connecteur PCE 1030-0b PCE 7413
4,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale femelle CEE 117-6v 16 A 7 pôles 400 V rouge, gris 1 pc
33,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale 32 A 3P 6H IP44 123-6
8,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale PCE 435-6 63 A 5 pôles 6 h IP67 Power Twist 400 V Bride 100×112 mm
34,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PCE - Prise Murale Caravan CEE à 3 pôles 44556L Bleu
10,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €