PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

PCE Prise murale PCE 435-6 63 A 5 pôles 6 h IP67 Power Twist 400 V Bride 100×112 mm

PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison à 4,99 €

PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à 13,00 €

PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 6,95 €

Prise femelle CEE 63 A 5 pôles PCE Power Twist 435-6 400 V rouge, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,73 €
Livraison à 6,95 €

Prise femelle CEE 63 A 5 pôles PCE Power Twist 435-6 400 V rouge, gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Prise femelle CEE 63 A 5 pôles PCE Power Twist 435-6 400 V rouge, gris 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Prise femelle CEE 63 A 5 pôles Power Twist 435-6 400 V rouge, gris

Se renseigner auprès du vendeur
53,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PCE 435-6 Prise Murale CEE 63A 5 Pôles 6h IP67 Power Twist Industrielle

Offre la moins chère

La prise rapportée CEE 63A 5p PCE 435-6 est conçue comme une prise rapportée CEE IP67 et offre, grâce à sa forme inclinée, une installation peu encombrante dans les environnements industriels. La version prise murale CEE 63 A avec indice de protection IP66/IP67 est spécialement conçue pour les zones humides et poussiéreuses et assure une protection fiable contre l'eau et la poussière. Le boîtier en plastique PA6 avec une bride de 100 x 112 mm est particulièrement résistant aux chocs (IK10) et garantit une fixation stable, même dans des environnements difficiles. Les contacts à lamelles en CuBe sont conçus pour 400 V / 63 A et garantissent une connexion sûre. Le raccordement à vis avec bornes à cadre permet l'installation de câbles de 6 à 25 mm². La prise industrielle à 5 broches (6h) est conforme aux normes, convient comme prise à courant fort pour les chantiers, les ateliers et les installations industrielles et peut également être utilisée à l'extérieur grâce à son indice de protection IP67.
34,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prise murale encastrable 16 A système danois 230 V bleu Connecteur PCE 1030-0b PCE 7413
4,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale femelle CEE 117-6v 16 A 7 pôles 400 V rouge, gris 1 pc
33,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE Prise murale CEE 115-6 16 A 5 pôles 6 h 400 V IP44 rouge PA6 apparente bornes à vis
5,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
PCE Prise murale 32 A 3P 6H IP44 123-6
8,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PCE - Prise Murale Caravan CEE à 3 pôles 44556L Bleu
10,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €