PDP Afterglow Manette Filaire Led Lumineuse Prismatic Nintendo Switch NEUF

PDP Afterglow Deluxe+ Transparent USB Manette de jeu Analogique/Numérique Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

PDP Afterglow Manette Filaire Led Lumineuse Prismatic Nintendo Switch NEUF

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison gratuite

Manette filaire pour Nintendo Switch - PDP - Afterglow - Éclairage LED - Transparent

1 à 2 jours
28,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,80 €
Livraison gratuite

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

35,05 €
Livraison gratuite

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

36,37 €
Livraison gratuite

Manette Afterglow Deluxe+ Filaire Transparent Performance Designed Products pour ,Nintendo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
38,43 €
Livraison gratuite

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

PDP Afterglow Deluxe Contrôleur de jeu câblé à LED, sous licence Nintendo pour Switch et OLED, couleur RGB, contrôleur de gamepad transparent, prise jack 3,5 mm, double vibration, touches paddle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,08 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 146 mm
Hauteur 50 mm
Profondeur 114 mm

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 95049080

Connectivité

Sortie casque audio Oui
Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Boutons d'épaule Oui
Type d'appareil Manette de jeu
Technologie de contrôle des jeux Analogique/Numérique
Boutons programmables Oui
Rétroéclairage à LED Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle, Bouton d'accueil
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Câble amovible Oui
Longueur de câble 3,048 m
Couleur du produit Transparent
Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC)

Informations sur le produit

En bref

• Connexion Stable : Câble USB pour des sessions de jeu fluides.
• Personnalisation Lumineuse : LED ajustables pour un style unique.
• Conception Ergonomique : Confort optimal pour les longues parties.

Produits similaires

PDP 500-137-EU Manette Nintendo Switch transparent
39,03 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PDP Afterglow Manette Filaire Led Lumineuse Prismatic Nintendo Switch NEUF

Offre la moins chère

Matériau: Plastique / Unité de mesure: kg / Numéro de pièce fabricant: 0708056066055 / Upc: 0708056066055 / UPC: 0708056066055 / Connectivité: Sans fil / Plateforme: Nintendo Switch / eBay Product ID (ePID): 27034830486 / Produit compatible: manette nintendo switch / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pdp Manette Afterglow filaire Prismatic pour Nintendo Switch / Modèle: Nintendo Switch Pro Controller / Modèle compatible: manette filaire / Gtin: 0708056066055 / Couleur: transparente / Type: manette nintendo switch / Marque: PDP / EAN: 0708056066055 / Pays d'origine: Chine / Nombre maximum de joueurs: 1
24,90 €
Ebay.fr