PDP Victrix Ps5 Pro Fs- Blanc Fightstick

offres d'occasion à partir de 325,89 €

PDP Victrix Ps5 Pro Fs- Blanc Fightstick

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
304,38 €
Livraison gratuite

Manette Pdp Victrix Pro FS pour PS5 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
397,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manette Victrix Pro FS pour PS5 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
397,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manette de jeu - Victrix - Pro FS - Filaire - Blanc - Inclinaison pour poignets

2 à 3 jours
399,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PDP VICTRIX PS5 PRO FS FIGHTSTICK BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

PDP Victrix Ps5 Pro Fs- Blanc Fightstick

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
401,17 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - Victrix - Pro FS - Filaire - Blanc - Inclinaison pour poignets

3 à 5 jours
404,38 €
Livraison gratuite

Victrix Pro FS Blanc USB Fightstick PC, PlayStation 4, PlayStation 5

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
435,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Pdp 052-002-wh Accessoire De Jeux Vidéo Violet, Blanc Rf/usb Manette
123,50 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PDP Victrix Pro Wireless PS5 - Manettes gaming
119,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Performance Designed Products – Fightstick Victrix PS5 Pro FS-12 Violet
267,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PDP Victrix Ps5 Pro Fs- Blanc Fightstick

Offre la moins chère

Conçu pour des heures de gaming confortable en tournoi Stick n°1 pour les athlètes e-sport Facile à mettre à jour, à personnaliser, et plus encore Démarquez-vous avez son superbe boîtier de protection en métal Licence PlayStation officielle Compatible avecPlayStation 5, PlayStation 4, et PC Construction extrêmement durable fabriquée à partir d'une seule pièce d'aluminium de qualité aéronautique et dotée d'une inclinaison intégrée de 6,28° pour le poignet afin de réduire la fatigue Ouvrir le panneau arrière à accès rapide pour découvrir des composants disposés proprement et faciliter les modifications et les mises à jour Compatible avec la PlayStation 5, la PlayStation 4 et le PC grâce au sélecteur de mode intégré Boutons authentiques Sanwa Denshi de 30 mm et manette détachable brevetée Link 2 sur base Sanwa JLF Produit sous licence officielle PlayStation
304,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr