P D PAOLA - Collier Vierge - Argent sterling 925 plaqué or 18 carats - Bijou pour femme, taille unique, Argent, Quartz rose, malachite

PDPAOLA Collier Vierge – Argent sterling 925 plaqué or 18 carats – Femme

P D PAOLA - Collier Vierge - Argent sterling 925 plaqué or 18 carats - Bijou pour femme, taille unique, Argent, Quartz rose, malachite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,94 €
Livraison gratuite

Collier - PDPAOLA - Collection ZODIAC - Argent plaqué or - Signe de la Vierge - Jaune

3 à 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Collier - PDPAOLA - Vierge - Argent Sterling 925 - Plaque Or 18 carats - Bijoux Femme
46,33 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
P D PAOLA - Collier Vierge - Argent sterling 925 plaqué or 18 carats - Bijou pour femme, taille unique, Argent, Quartz rose, malachite

Offre la moins chère

Cette collection est plus qu'un hommage aux signes du zodiaque. Elle reflète les liens entre l'univers et nous. Chaque amulette du zodiaque a une harmonie unique, un langage chromatique qui se manifeste dans notre essence. Chaîne : fermoir réglable de 35 à 50 cm. LE BIJOUX ULTIME PRÊT-À PORTER : un nouveau monde pour la femme moderne : élégant, simple et transformable. L'indication sur la qualité est l'un des éléments principaux de chaque pièce PDPAOLA. Nous fabriquons nos bijoux principalement en argent sterling 925, or 18 carats, pierres semi-précieuses et zircones. GARANTIE : si vos bijoux ont des problèmes, nous vous garantissons un échange immédiat contre un autre.
47,94 €
Amazon.fr