Relieuse à anneaux personnelles - Format A4

Peach PB200-09 relieuse 50 feuilles

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 26,89 €

Relieuse à anneaux personnelles - Format A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bindownica Peach PB200-09 A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison à partir de 15,32 €

Bindownica Peach PB200-09 A4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,54 €
Livraison gratuite

Peach Personal Binder A4 PB200-09

3 à 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Relieuse A Anneaux Personnelles - Format A4

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Bindownica Peach PB200-09 A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,99 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 436 x 148 x 80 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 486 mm
Hauteur du colis 280 mm

Poids et dimensions

Poids 1,23 kg

Caractéristiques

Largeur maximum du papier 30,2 cm
Capacité de perforation 4 feuilles
Capacité de reliure 50 feuilles

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Relie jusqu'à 150 pages efficacement.
• Compatibilité universelle : Adapté aux documents format A4.
• Utilisation intuitive : Manipulation aisée et rapide.

Produits similaires

Chemise en plastique Peach PB200-09A | Chemise de 50 feuilles | Plieuse de 12 mm maximum | Capacité de perforation de 4 feuilles | Avec kit de démarrage de 25 pièces (couleurs assorties)
53,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relieuse à anneaux personnelles - Format A4

Offre la moins chère

Relieuse à anneaux personnelles - Capacité de reliure : 50 feuilles + couverture avant/arrière - Capacité poinçonnage : 4 feuilles - Format A4 - Noir - Mixte
29,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)