Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Peach PB200-70 relieuse thermique 300 feuilles 60 s Blanc

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à 14,34 €

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,90 €

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,08 €
Livraison à 10,00 €

Thermorelieuse Personal Thermo Binder PB200-70

Se renseigner auprès du vendeur
48,68 €
Livraison gratuite

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,59 €
Livraison gratuite

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Thermorelieuse Peach Personal Thermo Binder PB200-70 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,26 €
Livraison gratuite

Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,32 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peach A4 Thermal Binder - PB200-70

Offre la moins chère

Peach ID: PB200-70
35,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Durée de reliure (max) 60 s
Capacité de reliure 300 feuilles
Format A4
Poids du support 80 g/m²
Temps de préchauffage 180 s
Épaisseur de reliure maximum 1,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Relie jusqu'à 150 feuilles aisément.
• Utilisation simplifiée : Idéale pour tous niveaux d'expérience.
• Design compact : Économise l'espace de votre bureau.

Produits similaires

Peach Relieuse thermique A4 - Prêt à l'emploi - Temps de reliure en seulement 1 minute - Système de reliure le plus simple et le plus rapide - PB200-70A
62,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach PB200-70P DIN A4 Relieuse Thermique - Vainqueur du Test - Démarrage Rapide - Temps de Reliure de 1 min - avec 5 x PBT100-14 - 5 x 20 Chemises à Reliure Thermique Différentes
155,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach Classeur thermique Combi-Box
29,48 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite