Peach Peignes de reliure métalliques PW095-01, 10 mm, argent, 3:1, 34 boucles A4, 100 pcs
Peach Wire Binding Combs, 10mm, Silver, 3:1, 34 Loops A4, 100 pcs. PW095-01
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à 3,99 €
Peach - 10 mm - 34 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - argent - fil de ligature Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Peach PB444-02 Lot de 50 Peignes de reliure plastique Noir Format A4 44 mm 440 feuilles
28,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach – Peignes en plastique PB412-01 – A4, 12 mm, 95 feuilles, 100 pièces, blanc
11,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Peach - Peignes de reliure plastiques 10 mm pour 65 feuilles A4 - Noirs - 100 pièces
9,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,82 €
Peach PW127-01 Lot de 100 peignes de reliure métallique Argenté 12 mm 3:1" 34 boucles A4
33,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 8 mm, pour 45 Feuilles A4, Rouges
11,45 €
0.11 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €