Peach Peignes de reliure PB416-01 – 16 mm pour 145 feuilles A4 – Blanc, Pack de 100
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 13,78 €
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,27 €
Livraison à 2,98 €
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison gratuite
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,34 €
Livraison gratuite
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 16 mm, pour 145 Feuilles A4, Blancs, Pack de 100 - PB416-01
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,68 €
Livraison à 3,99 €
Peach PB416-01 16 mm A4 Binding Combs - White 16 mm / 145 sheets 100 Stück White
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Peach PB444-02 Lot de 50 Peignes de reliure plastique Noir Format A4 44 mm 440 feuilles
28,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach – Peignes en plastique PB412-01 – A4, 12 mm, 95 feuilles, 100 pièces, blanc
11,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Peach - Peignes de reliure plastiques 10 mm pour 65 feuilles A4 - Noirs - 100 pièces
9,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,82 €
Peach Baguettes Plastique à Anneaux 8 mm, pour 45 Feuilles A4, Rouges
11,45 €
0.11 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peach PB300-15A Relieuse à fil | Ferme-reliure à fil personnel DIN-A4 | Relie 60 côtés | Comprend 34 peignes de reliure de 8 mm | Capacité de perforation de 6 feuilles
70,52 €
2.07 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite