PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Peak Design Sangle d'appareil photo Cuff Rope Poignet Noir

PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
36,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Peak Design Cuff Rope sangle d'appareil photo Poignet - Noir

Prix total le moins cher
24/48h
36,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Peak Design - Dragonne Cuff Rope - Noir

En stock (livré en 24/48h)
39,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

PEAK DESIGN - CUFF CORDON NOIR DRAGONNE

1 à 2 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir - CRS-WR-BK-1

1 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peak Design Cuff sangle Caméra Numérique Corde Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

cuff cordon noir dragonne

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

peak design cuff cordon noir dragonne

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Compact et élégant : Design minimaliste, ajout discret à votre équipement.
• Robustesse : Matériaux durables, usage prolongé, toutes conditions climatiques.
• Confort ajustable : Adaptable au poignet, optimisé pour de longues sessions.

Produits similaires

Peak Design courroie Slide Kelp
79,00 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Form Leather sangle d'appareil photo Long - Noir
72,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Sangle Slide Lite Cendre
59,95 €
Comparer 8 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Design Sangle Form Cuir Cou Amber
63,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Sangle Form Leather Standard Tan
79,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Offre la moins chère

Câble tressé en nylon haute résistance : toucher doux, Système Anchor Link : attache rapide et sécurisée, Compatibilité universelle : convient à tout appareil doté d'un illet
36,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com