PEAK DESIGN Sac à Dos Travel Backpack 45L Eclipse

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
299,00 €
Livraison gratuite

Travel Backpack 45L Eclipse

Se renseigner auprès du vendeur
385,46 €
Livraison gratuite

Peak Design Sac à dos de voyage Eclipse extensible de 35 à 45 L, accès arrière et supérieur, coque résistante aux intempéries, housse pour ordinateur portable, idéal pour les voyages ou le transport

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
417,01 €
Livraison gratuite

Sac à dos Peak Design Travel Backpack 45 L Violet Violet E

Se renseigner auprès du vendeur
457,57 €
Livraison gratuite

Peak Design Travel sac à dos Sac à dos de voyage Bourgogne Nylon

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
480,58 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Dimensions intérieures (LxPxH) 33 x 16,5 x 53,3 cm

Matériau

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Matériel Nylon

Poids et dimensions

Largeur 330 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 406 x 25 x 300 mm
Volumes étendu 45 L
Volume 35 L
Poids 2,05 kg
Hauteur 560 mm
Profondeur 240 mm

Caractéristiques

Motif Pas de motif
Bretelles ajustables Oui
Imperméable Oui
Couleur principale du produit Bourgogne
Type de sac à dos Sac à dos de voyage
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle de poitrine Oui
Sangle épaule Oui
Éclairage Non
Port USB Non
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Garçon/Fille
Coloration Monochromatique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Capacité adaptable : De 35L à 45L grâce à l'expansion.
• Accès simplifié : Ouvertures multiples pour une organisation efficace.
• Sécurité optimisée : Fermetures verrouillables et compartiments dédiés.

Produits similaires

Peak Design - Shoe Pouch Raw
23,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Peak Design pochette pour chaussures Raw
25,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Peak Design Sac Sling Outdoor 7L Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
PEAK DESIGN Sac à Dos Travel Backpack 45L Coyote
262,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design – Everyday Sling 3L V3 Ocean
79,00 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PEAK DESIGN Sac à Dos Travel Backpack 45L Eclipse

Offre la moins chère

Volume impressionnant de 45L, Modulaire: à combiner avec toute une série de compartiment, Sac réalisé à partir de matériaux plastiques recyclés
299,00 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com