PEAK DESIGN Sac à Dos Travel DuffelPack 65L V2 Sage

Peak Design Sac à dos Travel DuffelPack 65 L V2 Sage

PEAK DESIGN Sac à Dos Travel DuffelPack 65L V2 Sage

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
249,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Peak Design Travel Duffel 65 L Sage pour appareil photo Sage G

Se renseigner auprès du vendeur
288,84 €
Livraison gratuite

Sac à dos Travel Duffel 65 L Sage pour appareil photo

Se renseigner auprès du vendeur
288,84 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,7 kg
Hauteur 700 mm
Profondeur 360 mm
Largeur 90 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Quantité des poches 4 pochettes
Couleur du produit Vert
Résistant à l'eau Oui
Coloration de surface Monochromatique
Poignée(s) Oui
Meilleures utilisations camping, Voyage
Taille du produit Moyen
Une bandoulière ajustable Oui
Sangle épaule Oui
Couleur principale du produit Vert
Volume 65 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : 65 litres pour aventures prolongées.
• Modularité : Transformable en sac à dos, multiples poignées.
• Protection assurée : Fermetures verrouillables, matériau résistant à l'eau.

Produits similaires

Peak Design - Shoe Pouch Raw
23,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Peak Design pochette pour chaussures Raw
25,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Peak Design Sac Sling Outdoor 7L Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Peak Design – Everyday Sling 3L V3 Ocean
79,00 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Sac en bandoulière Everyday Sling 3L V3 – Eclipse
79,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PEAK DESIGN Sac à Dos Travel DuffelPack 65L V2 Sage

Offre la moins chère

Capacité modulable 45 à 65 L, Ouverture zippée intégrale, Garantie à vie Peak Design
249,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com