Peak Design Sac à Dos V2 30L, Gris Foncé (BEDB-30-CH-2)

Peak Design - Everyday Backpack 30L V2 Charcoal

Peak Design Sac à Dos V2 30L, Gris Foncé (BEDB-30-CH-2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,67 €
Livraison gratuite

Sac à dos Peak Design Everyday 30L Noir Anthracite Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
392,67 €
Livraison gratuite

Everyday Backpack 30L V2 Charcoal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
392,67 €
Livraison gratuite

Housses de protection Peak Design Bedb 30 CH 2

Livraison sous 3 a 5 jours
422,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Design Sac en bandoulière Everyday Sling 3L V3 – Eclipse
79,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Fourre-tout Everyday Sling 6 L Oc818373028077
103,00 €
Comparer 11 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design – Everyday Sling 3L V3 Ocean
79,00 €
Comparer 13 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Sac à dos Everyday 30 L v3 – Noir
267,90 €
Comparer 8 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Peak Design Everyday Sling Sacoche en bandoulière Noir
149,90 €
Comparer 12 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Peak Design Sac à Dos V2 30L, Gris Foncé (BEDB-30-CH-2)

Offre la moins chère

VERSATILE: Doté d'une silhouette épurée avec des sangles pendantes minimales, le tout nouveau sac à dos Everyday s'adapte avec brio à votre équipement, votre style de vie et votre environnement en constante évolution. ACCÈS INSTANTANÉ: Accès par le haut rapide, sécurisé et d'une seule main via le matériel MagLatch EXTENSIBLE: Le matériel MagLatch fournit une extension interne. +3L sur le sac 20L, +8L sur le sac 30L ORGANISATION SUR MESURE: Organisation interne brillamment personnalisable et protectrice via 3 diviseurs FlexFold faciles à configurer DURABLE ET RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES: La coque en toile de nylon 400D 100 % recyclée et résistante aux intempéries est imprégnée de DWR et enduite de PU double.
392,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr