Sac bandouliere peak performance accessory noir

Peak Performance Accessory Bag Sac à bandoulière Taille unique Noir

offres d'occasion à partir de

Sac bandouliere peak performance accessory noir

Prix total le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peak Performance Accessory Bag men Messenger & Crossbody Bags black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

bam bam Peak Performance Trombone BK
408,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Peak Performance Accessory Bag men Messenger & Crossbody Bags pink taille: ONE SIZE
39,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
bam bam Peak Performance Double Trp
408,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
FUBESK Lot de 8 sacs de rechange pour aspirateur Sebo pour série X Modèle 6629Er Peak Performance Sacs à poussière Pièces de rechange Filtres pré-moteur
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
bam bam Peak Performance Cornet Black
208,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sac bandouliere peak performance accessory noir

Offre la moins chère

accessory bagun sac petit et pratique pour la vie de tous les jours sa bandouliere ajustable est dotee d une epauliere large pour plus de confort il associe un compartiment principal zippe pour garder vos affaires en securite et une poche avant en maille filet facile d acces information produitactivites tous les joursactivite detaillee tous les joursdimensions h160 mm x l230 mmpoids du produit 0 067 kgresponsabilitemodele fabrique sans ajout intentionnel de pfas au cours des dix dernieres annees la science a mis en evidence de nombreux problemes lies aux pfas presents dans les produits impermeables et les apprets deperlants ces substances chimiques se decomposent extremement lentement et persistent longtemps dans l environnement il a egalement ete prouve qu elles entrainent des problemes de sante c est pour ces raisons que peak performance a decide d abandonner completement l utilisation de pfas dans toute leur gamme d ici fin 2025 tous les produits de la marque seront fabriques sans a
32,99 €
24h
Alltricks.fr