Peak Performance - Doudoune en duvet - W Helium Down Hood Jacket Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets black taille: XS

offres d'occasion à partir de

Peak Performance - Doudoune en duvet - W Helium Down Hood Jacket Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
223,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Peak Performance - Women's Helium Down Hood Jacket - Doudoune - XS - black ii

4 à 6 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets black taille: XS

2 - 5 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
159,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets pink taille: M
179,12 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets pink taille: S
179,12 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium Down Jacket Noir L Homme
223,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium Down Jacket Beige S Femme
188,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - Doudoune en duvet - W Helium Down Hood Jacket Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

L'Helium Down Hood Jacket Black pour femme de la marque Peak Performance est une doudoune chaude et légère pour un confort dans toutes vos activités hivernales.Dotée d'une isolation en duvet de canard qui offre chaleur et douceur, cette doudoune est conçue avec un tissu extérieur souple et résistant qui assure un effet coupe-vent et déperlant. Hautement compressible, elle est légère et se fait toute petite sous une veste de protection ou en fond de sac lors de toutes vos expéditions.Elle est équipée d'une capuche fixe, de deux poches mains ainsi que de bords élastiqués pour conserver votre chaleur corporelle. Enfin, la fermeture centrale YKK® résiste à l'eau pour une protection supplémentaire.
223,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com