Peak Performance Helium Down Jacket Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Peak Performance Helium Down Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
263,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peak Performance - Women's Helium Down Hood Jacket - Doudoune - M - black ii

4 à 6 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

Peak Performance Femme Helium Down Hoodie Veste, black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,95 €
Livraison gratuite

Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets black taille: M

2 - 5 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Peak Performance Femme Helium Down Hoodie Veste, black, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
362,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
159,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium AOP Utility Down Hood women Down & Puffer Jackets red taille: M
303,55 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
PEAK PERFORMANCE Helium Utility Down Ves - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
219,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Helium Utility Down Hood - Homme - Marron - taille L- modèle 2026
214,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Helium AOP Utility Down Hood men Down & Puffer Jackets blue taille: M
303,55 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Peak Performance Helium Down Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´emblématique veste d´apparat PEAK PERFORMANCE Helium, une leçon de maestria en matière de chaleur légère et de design polyvalent pour l´aventurier moderne. Conçue pour les hommes qui refusent de faire de compromis sur la performance, cette veste est un équipement essentiel qui se transforme sans effort des environnements urbains à la nature sauvage indomptée. Son statut légendaire repose sur sa capacité à offrir une régulation thermique exceptionnelle sans encombrement, ce qui en fait la couche polyvalente ultime pour les activités toute l´année. Qu´elle soit portée seule par une journée d´automne fraîche ou comme couche intermédiaire sous une coquille lors d´un ski de randonnée glacial, la Helium offre un confort et une protection fiables.Le génie de la veste Helium réside dans son incroyable rapport chaleur/poids. Dotée d´un rembourrage synthétique isolant avancé, elle offre des propriétés thermiques supérieures, emprisonnant efficacement la chaleur corporelle pour vous g
263,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)