Peak Performance Helium Utility Down Vest women Vests yellow taille: S

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
140,79 €
Livraison gratuite

Doudoune sans manches peak performance helium utility down jaune femme

24h
153,99 €
Livraison gratuite

Peak Performance - Women's Helium Utility Down Vest - Doudoune sans manches - S - canary lime

4 à 6 jours ouvrables
197,96 €
Livraison gratuite
Peak Performance Helium Utility Down Vest women Vests yellow taille: S

Offre la moins chère

La veste en duvet Helium Utility Down Vest de Peak Performance est une veste en duvet ultralégère et emportable, idéale pour les activités de plein air par temps sec. Dotée d'un rembourrage en duvet 90/10 de haute qualité, elle offre une excellente chaleur pour un poids minimal. Le tissu extérieur coupe-vent et déperlant offre une protection fiable contre les éléments. Grâce à son motif matelassé classique, la veste peut être portée à la fois comme couche extérieure et comme couche isolante supplémentaire sous une veste à coquille. La poche de poitrine pratique offre un espace de rangement supplémentaire pour les petits objets essentiels. - Bourre de duvet, pouvoir de remplissage 700, 90/10 duvet/plumes - Matelassé dans le motif Helium signature - Certifié Responsible Down Standard - Tissu ripstop 20D léger, 42 g/m²,. Coupe-vent et déperlant - Ourlet réglable avec cordon de serrage - Poches avant zippées - Poche poitrine zippée - Boucle de suspension à l'intérieur du col - Fermeture à
140,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
143,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Peak Performance Doudoune Helium Down Hood – Femme Noir Taille M
186,11 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Doudoune a capuche peak performance helium down noir homme
199,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €