Peak Performance NatureRush Pile Half Zip women Half-Zips beige taille: L

Peak Performance - Polaire chaude zippée - W Naturerush Pile HZ Sand Fog Avid Beige pour Femme - Taille L Beige L

offres d'occasion à partir de

Peak Performance NatureRush Pile Half Zip women Half-Zips beige taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Peak Performance - Polaire chaude zippée - W Naturerush Pile HZ Sand Fog Avid Beige pour Femme - Taille L Beige L

Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peak Performance - Women's Naturerush Pile Half Zip - Pull polaire - L - sand fog

4 à 6 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Performance - Graphic Pile Jacket - Veste polaire - M - logo era
161,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Performance - Polaire sherpa zippée - M Graphic Pile Jacket Logo Era pour Homme - Taille L - Vert Vert L
161,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Jacket W - Femme - Rose / Beige - taille L- modèle 2026
142,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance NatureRush Pile Half Zip women Half-Zips beige taille: L

Offre la moins chère

La Peak Performance NatureRush Pile HZ de la collection NatureRush est une veste polaire zippée mi-longue à la coupe décontractée, parfaite pour la vie de tous les jours et les aventures en plein air. Fabriquée à partir d'un poids moyen de 325 g/m², avec un support en jersey doux, elle offre chaleur et confort. La coupe ample permet une superposition facile et une grande liberté de mouvement, tandis que l'ourlet en forme et le col légèrement plus haut offrent une protection et une chaleur supplémentaires. - Tissu de poids moyen, 325 g/m², poils douillets avec doublure en jersey doux - Tirettes de fermeture éclair réfléchissantes - Boucle de suspension à l'extérieur du col - Coutures plates étroites - Bordure à l'ouverture de la poche pour les mains - Bordures élastiques sur le col, la fermeture éclair centrale, l'ourlet et les poignets - Fermeture à glissière YKK Vislon - Broderie P-logo sur la poitrine - Fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR