Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Blanc

Peak Performance Sac banane Trail – Mixte – Gris/Noir – Taille unique – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PEAK PERFORMANCE Trail Hip Bag - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Peak Performance - Trail Hip Bag 2.7 - Sac banane - 2,7 l - ponderosa pine

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Peak Performance - Sacoche - Trail Hip Bag Ponderosa Pine - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ceinture banane peak performance trail 2 7l vert

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir
76,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - Sac banane - Helium Bum Bag Black - Noir Noir
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Peak Performance Helium Waist Bag Bleu
80,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - Street Bike Bag 2.3 - Sac banane - 2,3 l - wild rouge
79,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Vert
71,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Blanc

Offre la moins chère

Un sac banane confortable et fonctionnel pour le VTT et autres activités en montagne. Rangement parfait pour vos petits essentiels. Fabriqué dans un tissu résistant et déperlant.Caractéristiques :Matière : Mesh Air léger, 125 g/m², finement tissé avec stretch.Construction : Ceinture réglable avec boucle en plastique. Cordon élastique sur le dessus pour un rangement supplémentaire.Sac : Passants en sangle à l´avant pour fixation.Compartiments du sac : Poche intérieure discrète. Compartiment avant zippé. Compartiment principal spacieux zippé.Impression Peak Performance à l´avant.Responsabilité : Fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS.Composition :Doublure 100 % Polyester Recyclé.Extérieur 1 100 % Polyamide Recyclé.Extérieur 3 100 % Polyester.Extérieur 2 100 % Polyamide.Instructions de lavage :Ne pas blanchir.Ne pas nettoyer à sec.Ne pas repasser.Ne pas sécher au sèche-linge.Ne pas laver
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)