PEAK PERFORMANCE W Rider Essentials Zip Hood - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
90,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Peak Performance - Polaire à séchage rapide - W Rider Essentials Zip Hood Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peak Performance Rider Essentials Full Zip Fleece Noir L Femme

3 jours ouvrable(s)
150,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peak Performance - Women's Rider Essentials Zip Hood - Veste polaire - L - black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Performance - Polaire à séchage rapide - W Rider Essentials Zip Jacket Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE W Vislight Gore-tex C-knitt - Femme - Orange / Rouge / Rose - taille M- modèle 2026
363,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance Anima Insulated Pants Rouge M Femme
167,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - Doudoune coupe-vent et déperlante - W Helium Down Hybrid Hood Wild Rouge Warm Blush pour Femme - Taille M - Rose Rose M
191,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Performance - Polaire sherpa zippée - W Graphic Pile Jacket Topo Swirl pour Femme - Taille XS - Rose Rose XS
161,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE W Rider Essentials Zip Hood - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La RIDER ESSENTIALS ZIP HOOD W est une veste intermédiaire pour femme de la marque Peak Performance. Conçue pour accompagner toutes vos activités outdoor, du ski à la randonnée, cette couche intermédiaire allie confort, souplesse et technicité. Son tissu mi-épais, extensible et respirant, sèche rapidement pour offrir une gestion optimale de l’humidité même lors d’efforts intenses. L’intérieur gratté procure une chaleur douce et agréable, tandis que la matière extérieure résistante assure une durabilité à toute épreuve. Sa coupe classique vous garantit une grande liberté de mouvement, et sa capuche souple protège efficacement des éléments. Avec ses poches zippées et son zip intégral YKK doté d’un protège-menton, cette veste combine parfaitement fonctionnalité et confort. Fabriquée à partir de polyester recyclé et conçue sans ajout intentionnel de PFAS, ce modèle reflète l’engagement écoresponsable de Peak Performance, tout en offrant des performances techniques idéales pour une utilisat
90,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr