Pearl 2 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V

Pearl Agency Piles Type D super alcalines – 2 pièces

Pearl 2 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à 5,99 €

2 Piles super alcaline type D [Pearl]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 5,99 €

2 Piles super alcaline type D

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 6,19 €

2 Piles super alcaline type D G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 9,99 €
Pearl 2 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V

Offre la moins chère

Pour les appareils très gourmands en énergie Pour alimenter les appareils qui demandent beaucoup d’énergie, les piles type D / LR20 restent un choix incontournable. On les retrouve notamment dans les lampes-torches puissantes, les radios, certains réveils, les jouets volumineux (comme les voitures ou motos radiocommandées ) ou encore l’équipement de camping. Dès qu’un appareil doit fournir une forte intensité sur la durée, ce format “Mono” fait la différence au quotidien. Une autonomie fiable pour un usage sans interruption Avec ces piles Super Alcalines Pearl , vous bénéficiez d’une autonomie plus confortable et d’une énergie régulière, idéale pour éviter les coupures au mauvais moment : balade nocturne, panne de courant, sortie en plein air, ou simple usage domestique. Leur tension de 1,5 V correspond aux besoins de la majorité des appareils compatibles LR20, pour une remise en service rapide dès l’installation. Le pack pratique à garder toujours en réserve Pratiques en pack de 2 pil
5,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

infactory Sapin de Noël à Piles
9,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pearl 4 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
2 ventilateurs vaporisateurs nomades 300 ml [PEARL]
30,90 €
15.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Callstel Micro-casque téléphone
44,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Callstel Pistolet de réalité augmentée avec bluetooth pour smartphones jusqu'à 5,5"
8,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €