Pearl Pearl H-1050 Hi-Hat Stand

Pearl Drums Pied de charleston H-1050

Pearl Pearl H-1050 Hi-Hat Stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

PEARL - Stand, pied - PPH H-1050 - STAND HH DIRECT DRIVE ELIMINATOR REDLINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,18 €
Livraison à 9,90 €

PEARL - Stand, pied - PPH H-1050 - STAND HH DIRECT DRIVE ELIMINATOR REDLINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,74 €
Livraison à 20,00 €
Pearl Pearl H-1050 Hi-Hat Stand

Offre la moins chère

"Pearl H-1050, Pédale de charleston, Trépied double embase pivotant, Tension du ressort réglable, Semelle ""Redline"" pour adhérence accrue"
339,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Pearl Drums Support TomTom TH-88S court
48,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Pearl Pearl S-930D Snare Drum Stand
139,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pearl Pearl C-150S Flatbase Cymbal Stand
125,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pearl Pearl BC-930 Cymbal Boom Stand
99,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pearl Pearl B-1030C Curved Boom Cy. Stand
199,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite