Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
101,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Pearl Izumi AmFIB Noir S

5-7 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Pearl Izumi AmFIB Noir

3-8 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Pearl Izumi Interval Amfib Lite Veste mixte adulte

2 à 3 jours ouvrés
132,57 €
Livraison gratuite
Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Tirez le meilleur parti des jours les plus courts de l'année avec un système de vêtements bien conçu. La veste Interval AmFIB® Lite fournit la chaleur dont vous avez besoin pour profiter des sorties par temps froid. Nous utilisons notre tissu softshell AmFIB à trois couches coupe-vent et résistant à l'eau sur la poitrine et les bords d'attaque des bras pour vous protéger des vents contraires mordants. Le tissu polaire thermique à l'arrière de cette veste équilibre l'isolation avec la respirabilité, pour que vous puissiez rouler confortablement sans accumulation de sueur froide. Adaptez la chaleur de cette veste aux conditions de la journée en ajoutant une couche de base légère ou épaisse en dessous. Une poche poitrine zippée contient l'essentiel et trois poches arrière à soufflet sont assez grandes pour des gants d'hiver, un cache-cou et d'autres vêtements pour temps froid.Caractéristiques:Panneaux de poitrine et de bras AmFIB® coupe-vent et résistants à l'eau avec isolation en polaire
101,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Maillot manches courtes Interval orange
69,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Veste hiver Interval AmFib bleu
99,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir M Homme
100,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir L Homme
104,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir XL Homme
104,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €