PTG20 - Tang Tang

Pearl PTG-20 maracas Bois

offres d'occasion à partir de

PTG20 - Tang Tang

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Pearl Pearl PTG-20 Tang-Tang Set

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

PEARL TANG TANG (GD ET PT MODELES)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Pearl PTG-20 Percussions à Main

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

PEARL TANG TANG (GD ET PT MODELES)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,01 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Bois
Quantité 2 pièce(s)
Couleur du produit Bois

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité exceptionnelle : Peaux synthétiques procurant un son riche.
• Robustesse : Matériaux durables résistant à une utilisation intensive.
• Ergonomie : Design facile à manipuler pour tous niveaux.