Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon

Peaty's Graisse vélo Speed Grease – Longue durée anti-corrosion, roulements vélo, compatible carbone

Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
89.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Tube de graisse d'assemblage Peaty's Speed Noir

3-8 jours ouvrables
12,18 €
Livraison à 6,99 €

Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 19,90 €
Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon

Offre la moins chère

Protection Ultime: Cette graisse à roulements combat activement la corrosion et protège tes roulements contre la rouille. Roule en toute confiance même dans les conditions les plus difficiles - ta monture reste comme neuve Durabilité Maximale: La formule résiste 2,5 fois plus longtemps que les graisses standard et s'applique facilement avec une pompe à graisse. Moins d'entretien, plus de temps sur les sentiers sans souci Performance Sans Limite: Ce lubrifiant chaîne vélo supporte une pression extrême tout en restant stable. Idéal pour les roulements, boîtiers de pédalier, composants rapides et mécanismes de précision Compatible carbone: Une graisse polyvalente qui s'accorde avec les huiles minérales et huile de chaîne vélo. Utilise-là en toute sécurité sur tes précieux composants en carbone sans risque ni souci Résistance à l'Eau: Cette graisse chaîne vélo persiste même après usage d'un dégraissant chaîne vélo. Sa formule tenace reste en place pour une lubrification constante kilomètre après kilomètre sur route et sentier
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Graisse D'Assemblage Pour Suspensions Et Reggisella Télescopiques 75G PY-GR
19,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Peaty's Pâte de montage pour vélo – Faible friction et protection anticorrosion – 100 g
9,99 €
99.9 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peaty's Brosse Peaty S Drivetrain Brush pour transmission
8,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peaty's Speed Grease de Vélo - Graisse Mécanique Longue Durée pour Roulements Vélo, Lubrifiant avec Protection Anti-Corrosion pour pièces à mouvement rapide, Compatible Pièces Carbon
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Peaty's Lubrifiant pour chaîne de vélo Link Lube – pour temps sec – 60 ml, bleu
9,95 €
165.83 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €