Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Orange 138 mm

Peaty's Poignées Monarch Mushroom Thick 138 mm Orange Mango

Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Orange 138 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de grips peaty s monarch mushroom orange

24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 32-34 mm, Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,35 €
Livraison à 5,99 €

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 32-34 mm, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,34 €
Livraison à 3,99 €

Poignées Peaty's Monarch Mushroom Orange

3-8 jours ouvrables
28,65 €
Livraison à 6,99 €

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 32-34 mm, Orange

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Peaty's Monarch Grips - Orange/Champignon/épais - Confortable, Durable, Barres d

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,45 €
Livraison gratuite
Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Orange 138 mm

Offre la moins chère

La poignée Monarch est l´héritière de décennies passées à s´accrocher aux guidons comme si nos vies en dépendaient. Parce que parfois, c´était vraiment le cas.Nous avons testé d´innombrables combinaisons de composés et de motifs de poignées, en les peaufinant et en les testant encore et encore à la recherche de la poignée ultime. Et si vous nous connaissez, vous savez que nous avons soigné chaque détail, de la performance à la durabilité.Alors prenez une bière et plongez dans les détails de conception ci-dessous qui, selon nous, font de nos poignées Monarch les nouvelles reines du contrôle.Épaisse :- Les gens sont de toutes formes et de toutes tailles, tout comme leurs mains. Avoir une approche unique du diamètre de la poignée est donc presque aussi fou que de proposer un gant de taille unique.- La poignée épaisse a un diamètre de 32 mm à l´intérieur et de 34 mm à l´extérieur. Cela fait de la poignée épaisse un diamètre idéal pour les personnes ayant de grandes mains, mais lui confère
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Peaty's Poignées de guidon verrouillables Monarch Grips Mushroom noir thick
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Violet 130 mm
28,81 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Peaty's Paire de grips Monarch Knurl S Noir
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Peaty's Poignées Monarch Mushroom Thin 138 mm Noir
21,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €