Peaty´s Tubeless Valves Marron 80 mm Bourbon

offres d'occasion à partir de

Peaty´s Tubeless Valves Marron 80 mm Bourbon

Prix total le moins cher
6 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peaty's Set de 2 Valves Tubeless Chris King Edition MK2 brun SV 80 mm

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valves tubeless peaty s x chris king mk2 80mm bourbon

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Peaty's Kit de Conversion de Roue tubeless Unisexe, Noir, 21mm Road & Gravel
57,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peaty's Valve Presta Tubeless MK2 - Aluminium 7075, Clé à rayons intégrée, Émeraude 60 mm
28,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Peaty's Valves tubeless Holeshot Fast Flow
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rouge 60 mm Red
21,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty´s Tubeless Valves Marron 80 mm Bourbon

Offre la moins chère

Avec le design, la durabilité et la qualité allant jusqu'au cœur, il n'y a qu'une seule entreprise avec laquelle nous pourrions travailler sur nos couleurs de vannes chris king! avec nos valves à vie garanties et leurs superbes coloris, votre vélo sera un vrai régal pour les années à venir! Fabriquées en aluminium 7075 anodisé léger, les valves tubeless Peaty sont disponibles en longueurs de 42 mm et 60 mm et s'adaptent à la plupart des jantes tubeless, y compris les jantes carbone, Enduro et Dh. La grande base en caoutchouc souple crée facilement un joint étanche à l'air sur les trous de valve jusqu'à 8 mm de diamètre. Les capuchons d'extraction de noyau de valve intégrés facilitent le retrait de la valve et le remplissage de mastic lorsque vous êtes en atelier ou sur les sentiers.Fonctionnalités:Retirez le capuchon de valve, le joint torique et le contre-écrouInsérez la valve à travers le trou de valve dans la jantePoussez le joint torique sur la tige de valveVissez le contre-écrou s
22,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)