Remo "Remo 20"" Ambassador White Smooth"

Peau de grosse caisse 20'' - Remo Ambassador Blanc lisse - BR-1220-00

Remo BR-1220-00 Ambassador 20 Smooth White Peaux grosse caisse

Prix total le moins cher
Unknown
43,00 €
Livraison à 4,90 €

Remo "Remo 20"" Ambassador White Smooth"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 5,90 €

BR-1220-00 Ambassador 20 Smooth White Peaux grosse caisse

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,00 €
Livraison à 5,90 €
Remo "Remo 20"" Ambassador White Smooth"

Offre la moins chère

"Remo 20"" Ambassador White Smooth, Peau de grosse caisse, Diamètre: 20"", Simple pli, Finition: Smooth White (blanc lisse), Utilisable comme peau de frappe ou de résonance"
43,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Evans "Evans 20"" EMAD UV2 Coated Bass"
77,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
REMO Grosse caisse Encore Ambassador EN-1022-ES en ébène avec trou de son 56 cm
27,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Evans "Evans 22"" UV1 Coated Bass"
63,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Powerstroke 3 Coated Dot 22"
75,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BD20EMADUV PEAU DE GROSSE CAISSE UV EMAD 20"
68,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €