Peau de Grosse Caisse Coated XDrum 22" (blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)

Prix le moins cher
En stock
28,89 €
Livraison à 4,99 €

Peau de Grosse Caisse Coated XDrum 22" (blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison gratuite

XDrum Peau de Kick Drum 22

Prix total le moins cher
Unknown
33,88 €
Livraison gratuite

Peau de Kick Drum 22

Se renseigner auprès du vendeur
50,92 €
Livraison gratuite
Peau de Grosse Caisse Coated XDrum 22" (blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)

Offre la moins chère

Peau Coated 22" blanche Couche de Mylar rugueuse Son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long
28,89 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Evans "Evans 20"" EMAD UV2 Coated Bass"
77,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
REMO Grosse caisse Encore Ambassador EN-1022-ES en ébène avec trou de son 56 cm
27,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Evans "Evans 22"" UV1 Coated Bass"
63,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Powerstroke 3 Coated Dot 22"
75,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BD20EMADUV PEAU DE GROSSE CAISSE UV EMAD 20"
68,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €