Black Diamond Glidelite Tour Fl Ski Skins Rose XL

Peaux ski de randonnée BLACK DIAMOND GLIDELITE TOUR SKNS 173-185 CM (Piton Purple) XLG

Black Diamond Glidelite Tour Fl Ski Skins Rose XL

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peaux ski de randonnée BLACK DIAMOND GLIDELITE TOUR SKNS (Piton Purple) XL

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Peau de phoque Tour Black Diamond Glidelite XL

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

COLLTEX Sad Todi Mix 110 Étrier Hexagon + Camlock À Monter - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
103,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Colltex Peaux de phoque Sad Lucendro 120 mm Étrier Hexagon + Camlock à monter Rouge/Gris TU 2026
91,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pack Ski De Rando Head Crux Pro 105 + Fixations Et Peaux De Phoques Al 12 Gris Homme Gris 2026 taille 177
1 343,20 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Pack Ski De Rando Head Crux Pro 105 + Fixations Et Peaux De Phoques Al 12 Gris Homme Gris 2026 taille 184
1 343,20 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Black Diamond Glidelite Tour Fl Ski Skins Rose XL

Offre la moins chère

Peaux de splitboard Black Diamond GlideLiteÉlevez votre expérience de l´arrière-pays avec les peaux de splitboard Black Diamond GlideLite, méticuleusement conçues pour les splitboarders dévoués qui exigent efficacité et fiabilité lors de la montée. Conçues pour vous aider à économiser de l´énergie et à vous déplacer rapidement sur un terrain montagneux variable, ces peaux sont l´outil ultime pour les longues randonnées et les objectifs ambitieux. Maîtrisez la montée en toute confiance et économisez votre énergie pour la descente que vous avez méritée. Les peaux GlideLite offrent un équilibre parfait entre adhérence tenace, glisse fluide et un design léger et compact, garantissant qu´elles sont un partenaire de confiance pour chaque aventure.Dotées de notre nouvelle technologie hotmelt plus légère, conçue pour adhérer lorsque nécessaire, mais se détacher rapidement lorsqu´il est temps de transitionner, les peaux GlideLite Splitboard mises à jour sont conçues pour les riders d´arrière-pa
149,99 €
8 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)