Pegacasa tablette 7 pour enfants avec casque Toy Story

Pebble Gear Tablette Toy Story 7" avec casque

offres d'occasion à partir de

Pegacasa tablette 7 pour enfants avec casque Toy Story

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Pebblegear tablette 7 enfant et casque toy story

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Pebble Gear Toy Story - Tablette - 7" - avec casque (Toy Story) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Toy Story - Tablette - 7" - avec casque (Toy Story)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disney Kids Tablet 7 Pouces - Pebble Gear Toy Story Tablet pour Enfants avec Coque adaptée aux Enfants, contrôle Parental, Filtre de lumière Bleue, 500+ Jeux, apps, e-Books, Wi-FI, 16 GB
148,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pegacasa tablette 7 pour enfants avec casque Toy Story

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant une expérience ludique et éducative avec la Tablette Pebble Gear™ Toy Story. Conçue spécialement pour les enfants, cette tablette robuste et intuitive permet de jouer à des jeux amusants et de découvrir des applications éducatives. Grâce à un abonnement de 12 mois offert au Gamestore Junior, plus de 500 jeux et applications spécialement sélectionnés pour les enfants sont à portée de main.Caractéristiques principales :Écran et RésolutionÉcran 7” (17,7 cm), idéal pour les petites mains des enfants, avec une résolution de 1024 x 600 pixels offrant des images nettes et colorées.Mémoire et ProcesseurMémoire RAM 1 Go DDR3 pour des performances fluides et rapides.Mémoire ROM 16 Go, extensible jusqu'à 128 Go via carte microSD, pour stocker des jeux, des vidéos et des applications.Processeur Quad-Core 1.3 GHz offrant des performances suffisantes pour jouer à des jeux et utiliser des applications.Système d'ExploitationAndroid 8.1, la version optimisée pour une interface fac
139,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr