Boite de conservation carrée en verre Pebbly Lot de 3 x 0.5 L

Pebbly - Boîte de conservation carrée en verre - Lot de 3 x 0,5 L

Boite de conservation carrée en verre Pebbly Lot de 3 x 0.5 L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,25 €
Livraison à 4,90 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot 3 x 500 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à 6,95 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot 3 x 500 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison gratuite

Set de 3 boîtes 500 mL Pebbly

3 à 5 jours
37,05 €
Livraison à 7,99 €

Set De 3 Boîtes 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
66,29 €
Livraison gratuite
Boite de conservation carrée en verre Pebbly Lot de 3 x 0.5 L

Offre la moins chère

Idéales pour conserver vos fruits ou légumes secs, ces boîtes en verre d'une contenance de 500ml sont une alternative aux emballages plastique et feront un bel effet sur votre plan de travail ! Récipient en verre borosilicate transparent de forme carrée. Couvercle en bambou avec joint silicone et dessus légèrement creusé pour accueillir des boites en superposition. Cette boite peut contenir par exemple 150 g de graines de courge, 250 gr de graines de chia, 200 g d'amandes Empilables pour un rangement harmonieux Caractéristiques - Couvercle bambou Volume - 0.5 L L x l ou H - 10 x 10 x H 7 cm Matériaux - Verre
29,25 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
15,75 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PEBBLY - Boîte Ronde de Conservation en Verre - 950 ml
11,44 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pebbly Boîte de conservation carrée 2,2 L en verre avec couvercle en verre et joint
21,37 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €