Boite de conservation carrée en verre avec cuillère à doser Pebbly 1.4 L

Pebbly – Boîte de conservation carrée en verre PKV-050 – couvercle bambou, cuillère doseuse – 1,4 L

Boite de conservation carrée en verre avec cuillère à doser Pebbly 1.4 L

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite carrée haute en verre/bambou Pebbly PKV-050 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,63 €
Livraison gratuite

Boite carrée haute en verre/bambou PKV-050

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,63 €
Livraison gratuite

PEBBLY Boite carrée Haute en Verre/Bambou & cuillère doseuse - 1400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

PEBBLY Boite carrée Haute en Verre/Bambou & cuillère doseuse - 1400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

PEBBLY Boite carrée Haute en Verre/Bambou & cuillère doseuse - 1400 ML

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Pebbly PKV-014, verre, transparent/bambou, Set 3 boîtes à épices-180ml
19,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pebbly Boîte de conservation rectangulaire en verre 650 ml – 100% hermétique
12,49 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
17,50 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pebbly Boîte de conservation en verre carrée 2,2 L
17,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boite de conservation carrée en verre avec cuillère à doser Pebbly 1.4 L

Offre la moins chère

Le pot de conservation avec cuillère à doser Pebbly Récipient en verre de forme carrée Couvercle en bambou avec joint silicone et dessus légèrement creusé pour accueillir des boîtes en superposition. Cuillère à doser en bambou de 15ml (soit une cuillère à soupe) Oeillet en verre pour suspendre la cuillère Cette boite peut contenir 1kg de pâtes ou de riz Empilables pour un rangement harmonieux Caractéristiques - Couvercle bambou Volume - 1.4 L L x l ou H - 11 x 11 x H 19 cm Matériaux - Verre Poids - 460 g
19,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com