Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Pebbly Planche 2 en 1 en bambou 34 x 23,5 cm

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible NBA220

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Planche à Découper Réversible 2-en-1 en Bambou - 34 x 24,5 cm - Idéale pour les Petits Espaces, les Cuisines Minimalistes, Pratique avec 1 Côté avec Rigole et 1 Côté pour le Pain

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,78 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Pebbly A Decouper Reversible Double Fonction

Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite
Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 - Planche à découper. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
26,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Pebbly Planche à découper bambou naturel avec rigole 37 x 29 cm
17,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Pebbly - 1/2 Planche de Protection Noire en Verre Trempé - Idéale pour une plaque de cuisson 50 x 28 cm (Lot de 2)
51,22 €
25.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly NBA063 Planche à Poignée Bambou Beige 43 x 23 x 2 cm
39,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebbly Planche à pain en bois – clayette amovible 20 x 26 cm
27,00 €
13.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite