Planche à découper bambou 35 x 25cm NBA098

Pebbly Planche à découper avec rigole Bambou naturel Blanc 35 x 25 cm

Planche à découper bambou 35 x 25cm NBA098

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,77 €
Livraison gratuite

Planche à découper bambou 35 x 25cm Pebbly NBA098 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,77 €
Livraison gratuite

Pebbly - Planche à Découper avec Rigole en Bambou Naturel - Blanc - 35 x 25 cm - Idéal pour la Préparation des Repas, le Découpage de légumes,…

Unknown
35,27 €
Livraison gratuite

Pebbly - Planche à Découper avec Rigole en Bambou Naturel - Blanc - 35 x 25 cm - Idéal pour la Préparation des Repas, le Découpage de légumes,…

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Pebbly Avec Rigole M

Livraison sous 3 a 5 jours
36,33 €
Livraison gratuite

Pebbly - Planche à Découper avec Rigole en Bambou Naturel - Blanc - 35 x 25 cm - Idéal pour la Préparation des Repas, le Découpage de légumes,…

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pebbly - Planche à Découper avec Rigole en Bambou Naturel - Blanc - 35 x 25 cm - Idéal pour la Préparation des Repas, le Découpage de légumes,…

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pebbly Planche à découper bambou naturel avec rigole 37 x 29 cm
25,49 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
37,50 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pebbly NBA130 planche à découper
41,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebbly Planche de protection en verre trempé pour plaque de cuisson – Noir – 57 x 50 cm
29,63 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Planche à découper bambou 35 x 25cm NBA098

Offre la moins chère

Type d'ustensile de cuisine : Planche / Type d'accessoire cuisine : Planche à découper
30,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)